Lot n° 36

Estimation :

UN PLAT ovale et un plat rond en argent uni 950 millièmes soulignés d'une moulure de feuilles d'eau. Un marqué au dos : FALKENBERG Poids : 2.020 kg (Rayures et restaurations).