Lot n° 35

Estimation :

PAIRE DE PLATS ronds en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de palmettes monogrammée dans un écu feuillagé. PARIS 1819-38. Orfèvre : HYACINTHE PROSPER BOURG. Diamètre : 30 cm Poids : 1.620 kg (Rayures)