DOUZE CUILLERS à thé en vermeil 800 millièmes à décor ciselé de fleuron et feuillages.
Minerve XIXe siècle.
Orfèvre : FRANÇOIS AUGUSTE BOYER CALLOT.
Poids : 225 g
Dans un écrin.