Lot n° 32

Estimation :

SERVICE À DESSERT en vermeil 950 millièmes à décor de cartouche rocaille monogrammé sur fond guilloché comprenant douze cuillers à thé, une cuiller saupoudreuse et une cuiller à crème cuilleron coquille. Minerve, vers 1860 Orfèvre : THOMAS & HENIN Poids : 420 g Dans un écrin (accidents)