SERVICE À DESSERT en vermeil 950 millièmes à décor de cartouche rocaille monogrammé sur fond guilloché comprenant douze cuillers à thé, une cuiller saupoudreuse et une cuiller à crème cuilleron coquille.
Minerve, vers 1860
Orfèvre : THOMAS & HENIN
Poids : 420 g
Dans un écrin (accidents)