DOUZE COUVERTS à entremets en vermeil 950 millièmes, modèle piriforme décoré en applique de palmettes, enroulements fleuronnées monogrammés.
PARIS 1819-38 et Minerve XIXe E
Orfèvres : MALHER ET P. QUEILLE
(Deux monogrammes différents)
Poids : 1,480 kg