Lot n° 30

Estimation :

DOUZE COUVERTS à entremets en vermeil 950 millièmes, modèle piriforme décoré en applique de palmettes, enroulements fleuronnées monogrammés. PARIS 1819-38 et Minerve XIXe E Orfèvres : MALHER ET P. QUEILLE (Deux monogrammes différents) Poids : 1,480 kg