Lot n° 27

Estimation :

VERSEUSE tripode en argent uni 950 millièmes de forme balustre, monogrammée dans un écu. Manche latéral en bois noirci. PROVINCE 1798-1809. Orfèvre : AV ( losange vertical, dans un listel) Poids brut : 1.075 kg (Petits chocs et restauration).