PLAT rond et creux en argent uni 950 millièmes modèle filets contours.
PROVINCE 1809-19.
Orfèvres : L. surmonté d'un coq.
Poids : 620 g
(Rayures d'usage).
XIXe siècle (entre 1809 et 1819)
D. 29 cm
Poids : 610 g