SUCRIER couvert à anses en argent 950 millièmes de forme balustre posant sur piédouche décoré en applique de volatiles et moulures de palmettes, le frétel en forme de lion couché.
PARIS 1809-19.
Orfèvre : J.A. CRESSEND.
Poids : 475 g
(Restaurations).