Lot n° 8

Estimation :

BOUGEOIR À MAIN en argent modèle filets contours, l'appui pouce monogrammé. BAYONNE vers 1770 (le manche non poinçonné). Maître orfèvre : IDB (?) Poids : 138 g (Accidents et restaurations).