PAIRE DE SALERONS en argent de forme octogonale moulurée, l'intérieur vermeillé.
SAINT LÔ, 1733-36 (lettre G)
Maître orfèvre : THOMAS SAINT, reçu en 1724
Poids : 130 g
(Restaurations, légers chocs et usures du vermeil).