Lot n° 3

Estimation :

PLAT rond et creux en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours. PARIS 1781-82. Maître orfèvre : JACQUES DEBRIE reçu en 1777 Poids : 770 g (Rayures d'usage et légers chocs).