Vue de Venise Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 43 x 65 cm Beau cadre en bois stuqué et doré. L'authenticité nous a été aimablement confirmée par l'association Félix Ziem Un certificat de l'association pourra être délivré à la demande de l'acquéreur.