Buste en bronze finement ciselé et patiné, représentant... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Buste en bronze finement ciselé et patiné, représentant Aristote, de trois quart face. La tête tournée vers l'épaule droite. XIXe siècle. 67 x 34 x 30 cm