Lot n° 252

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or gris, poinçon tête d'aigle, serti d'un diamant rond d'environ 1 carat, poids brut 2,30 grs. Estimé VS1 et H. TDD 54 (petite égrisure à 11h sur la première photo)