REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669), d'après - "Portraits... Lot 38
Résultat :
Estimation :
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669), d'après - "Portraits d'homme", paire de petites gravures à l'eau-forte, signées dans la planche, 4 x 3,2 cm et 3,3 x 2,2 cm