Henri MILOCH (1898-1979) "Fontaine près de la... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Henri MILOCH (1898-1979) "Fontaine près de la chapelle de St Vennec" et "Chapelle près des chaumières", paire d'aquarelles, signées bas droite, 23 x 30 cm