Louise VIOT (XIXè-Xxè) "Nature morte aux oranges",... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Louise VIOT (XIXè-Xxè) "Nature morte aux oranges", huile sur toile, signée bas gauche, et datée "1892", 38 x 46 cm (griffures sous le vernis au niveau de la bouteille)