ENRICO CASTELLANI
(Castelmassa 1930 - Celleno... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ENRICO CASTELLANI
(Castelmassa 1930 - Celleno 2017)
Sans titre
1966
gouache sur papier façonné
92,3x61,5 cm
signé, daté et dédicacé en bas
au verso étiquette Primo Piano Galleria d'Arte, Rome
Cette œuvre est enregistrée à la Fondazione Enrico Castellani, Milan, sous le n° 66-035.
Provenance
Galerie Primo Piano, Rome
Collection privée