Lot n° 45

GODARD Gabriel, né en 1933

Résultat :
Estimation :

"Voilier au port, 1960", plume et lavis d'encre noire (insolation), signé et daté en bas à droite, 55 x 40,5 cm. Collection de Monsieur B.