Non signé, "Nature morte au violon", HST, Peinture... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Non signé, "Nature morte au violon", HST, Peinture à certains endroits craquelée, petits trous dans la toile, 50x65 cm, inscription Peron à l'arrière, oct. 64