Lot n° 45

Estimation :

LE GRAND. OEuvres de Le Grand, Comédien du Roi. Nouvelle édition. Paris, 1770, 4 volumes in-12 reliés pleine basane racinée époque, dos à nerfs ornés, double pièce de titre, mors usés avec quelques trous de vers. Nombreux airs notés. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.