Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

FENELON. OEuvres. Paris, Lefèvre, 1835, 3 volumes in-8 reliés demi-chagrin à coins, dos légèrement passés ornés. Portrait en frontispice. Quelques rousseurs. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.