Lot n° 26

Estimation :

[Collectif] Anthologie des Poètes français du XIXe siècle. Paris, Lemerre, [1887-1888], 4 volumes in-8 reliés demi-basane à coins, dos à nerfs, écussons en tête et en pied du dos et sur les plats, tête dorée. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.