[Collectif]
Anthologie des Poètes français du XIXe siècle.
Paris, Lemerre, [1887-1888], 4 volumes in-8 reliés demi-basane à coins, dos à nerfs, écussons en tête et en pied du dos et sur les plats, tête dorée.
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.