Roger Capron (1922-2006), Table basse, modèle... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Roger Capron (1922-2006), Table basse, modèle Sou-Chong, piètement bois dessus carrelage signée sur un carreau, Long : 134 x largeur : 68 cm x haut : 29,5 cm. Bois à recirer, manques de ciment entre certains carreaux