Étienne DUJARDIN-BEAUMETZ (1852-1913)
Le repos... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Le repos des soldats
Huile sur toile, signée et datée 1883 en bas à gauche
(Rentoilée.)
Haut. : 40,5 cm ; Larg. : 32,5 cm