École vénitienne du XVIIIe siècle, entourage de Giambattista CIMAROLI
Vue fantaisiste de Vérone
Toile
(Manque dans le quart inférieur droit.)
Haut. : 87,5 cm ; Larg. : 140 cm
Expert : Cabinet Eric Turquin