Jan TEN COMPE (1713-1761)
Promeneurs sur un canal... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Jan TEN COMPE (1713-1761)
Promeneurs sur un canal en Hollande
Panneau de bois tendre, signé en bas à gauche et daté 1753
Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 62 cm
Expert : Cabinet Eric Turquin