École française du XVIIe siècle, suiveur de Herman van SWANEVELT
Ruines antiques dans un paysage avec des bergers
Toile
(Petits manques.)
Haut. : 47,5 cm ; Larg. : 69 cm
Expert : Cabinet Eric Turquin