Lot n° 17

Estimation :

École française du XVIIe siècle, suiveur de Herman van SWANEVELT Ruines antiques dans un paysage avec des bergers Toile (Petits manques.) Haut. : 47,5 cm ; Larg. : 69 cm Expert : Cabinet Eric Turquin