Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Théodore Van LOON (1581-1649) Vierge à l'Enfant Panneau de chêne bombé, parqueté, monogrammé A° et daté 1621 dans le quart supérieur droit Haut. : 73 cm ; Larg. : 58 cm EXPERT : Cabinet TURQUIN