École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Théodore... Lot 15
Résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Théodore Van LOON (1581-1649)
Vierge à l'Enfant
Panneau de chêne bombé, parqueté, monogrammé A° et daté 1621 dans le quart supérieur droit
Haut. : 73 cm ; Larg. : 58 cm
EXPERT : Cabinet TURQUIN