École du nord du XVIe siècle
Femme à la fleur
Panneau,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
École du nord du XVIe siècle
Femme à la fleur
Panneau, une planche, non parqueté
(Manques en bas près du bord, importants repeints.)
Haut. : 38 cm ; Larg. : 29 cm
Expert : Cabinet Eric Turquin