Augustin HERST (1825-1900)
À marée basse
Aquarelle,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Augustin HERST (1825-1900)
À marée basse
Aquarelle, signée en bas à gauche
Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 43 cm (dimensions à vue)
Expert : Cabinet De Bayser