Antoine ROUX, père (1765-1835)
Pêcheur en bord de mer ; Fortification sur une côte rocheuse
Aquarelles double face, l'une signée en bas à droite et datée 1829
Haut. : 17 cm ; Larg. : 30 cm (dimensions à vue)
Expert : Cabinet De Bayser