Adèle RICHÉ (Paris 1791-Fontainebleau 1887)
Jeté de fleurs
Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir sur vélin, signée en bas à gauche
Haut. : 29 cm ; Larg. : 22 cm
Expert : Cabinet De Bayser