INVADER (Français, né en 1969)
Rubik Les Toits du Palace, 2013
529 Rubik cube sur panneau de plexiglass, signé, titré et daté au dos
529 Rubik’s Cube on Perspex board, signed, titled and dated on the reverse
70 x 70 x 3 cm - 27.5 x 27.5 x 1.2 in
Bibliographie :
- Rubikcubist Invader, Controp P Editions, 2022, reproduit sous le numéro 284 pages 243