Lot n° 41

INVADER (Français, né en 1969)

Résultat :
Estimation :

INVADER (Français, né en 1969) Rubik Les Toits du Palace, 2013 529 Rubik cube sur panneau de plexiglass, signé, titré et daté au dos 529 Rubik’s Cube on Perspex board, signed, titled and dated on the reverse 70 x 70 x 3 cm - 27.5 x 27.5 x 1.2 in Bibliographie : - Rubikcubist Invader, Controp P Editions, 2022, reproduit sous le numéro 284 pages 243