SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
War by Numbers, 2019 - HPM
Technique mixte et collage sur fond sérigraphique sur papier, numéroté /19 HPM en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Mixed media, collage and silkscreen on paper, numbered /19 HPM lower left, dated and signed lower right
104 x 77 cm – 40.9 x 30.3 in