SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Make Art Not War, 2019 - HPM
Technique mixte et collage sur fond sérigraphique sur papier, numéroté /19 HPM en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Mixed media, collage and silkscreen on paper, numbered /19 HPM, lower left, dated and signed lower right
105 x 77 cm – 41.3 x 30.3 in