Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie de 19 diamants de taille émeraude de qualité haute joaillerie serti rail pour environ 5 carats. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 55 (possible de gagner une taille en plus) - Poids brut : 6,94 g