Bague croisée en or gris 18K 750 millièmes composée... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Bague croisée en or gris 18K 750 millièmes composée de deux lignes de diamants de taille princesse et d’un ligne double de diamants de taille moderne, l’ensemble pour environ 3,50 carats au total. Tour de doigt : 56 - Poids brut :