Broche bouquet en or jaune 18K 750 millièmes et... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Broche bouquet en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes présentant un bouquet de cabochons de rubis, rehaussé de diamants, l’ensemble sur des fils d’or. Le système d’épingle est en escargot, pouvant s’attacher dans les cheveux ou sur un revers. Dimensions : 30 x 40 mm - Poids brut : 9,92 g