Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie d’une... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie d’une pierre rouge de taille coussin, en sertie griffe ceint d’une ligne de semences de perles, la monture partiellement ciselée à décor écorce. Poinçon de maître français Sté B Compas V Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,3 g