Bague croisée en deux tons d’or jaune et gris... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague croisée en deux tons d’or jaune et gris 18K 750 millièmes, l’un partiellement sertie de diamants. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,8 g