Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette torsadée, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé Rousel et chiffré Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 68,4 g