Soleva Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Soleva Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté patiné, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles stylisées. Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à fermoir réglable. Boitier signé. Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre : 16 mm Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 20,4 g La montre est vendue en l’état, sans garantie de fonctionnement.