Bague en or jaune 14K 585 millièmes ornée d’une... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14K 585 millièmes ornée d’une pierre violette. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 5.3g
Paire de boucles d’oreille en or jaune 14K et cabochon de verre jaune. Manque une poussette.
Poids brut : 3,2 g
Pendentif en or jaune 14K 585 millièmes ornée d’une pierre violette, dans un entourage d’arabesques.
Diamètre : 22 mm - Poids brut : 5 g
(Accidents et débris)