Bague Art Nouveau en deux tons d’or jaune et vert... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague Art Nouveau en deux tons d’or jaune et vert 18K 750 millièmes à décor de fleurs piquées de semences de perles. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 54 - Poids brut : 1,43 g