Bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes et platine... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes, centrée d’un diamant de taille moderne en serti illusion sur platine, dans un entourage tourbillonnant, la base à godrons. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 7,47 g