Broche Noeud en or jaune 18K 750 millièmes en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Broche Noeud en or jaune 18K 750 millièmes en fils d’or et feuilles ciselées, ponctué de trois diamants de taille rose en serti griffe. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 60 x 30 mm - Poids brut : 9,47 g