Broche bouquet en or jaune 18K 750 millièmes présentant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Broche bouquet en or jaune 18K 750 millièmes présentant trois fleurs serties de pierres bleues en serti clos, les feuilles ajourées. Poinçon de maître français C U P Dimensions : 40 x 35 mm - Poids brut : 7,55 g