Un paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Un paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes d’époque Art Nouveau, centré d’un motif trilobé piqué de brisures de diamants et de semences de perles. On, y joint une boucle d’oreille en or jaune. Poids brut : 1,82 g