Bracelet gourmette en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bracelet gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette, une plaquette centrale signée Jean Paul, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poinçon de maître français illisible
On y joint des éléments de bracelet pour agrandir le bracelet.
Longueur : 18 cm - Poids avec l’élément supplémentaire : 61,58 g